Заказать звонок
г. Самара, ул. Революционная, д. 101
ПН-ПТ: с 8.00 до 17.00
СБ-ВС: выходной

Типы алмазных коронок

Алмазные коронки позволяют быстро и качественно создавать аккуратные отверстия необходимых размеров в армированных строительных поверхностях и конструкциях из бетона, кирпича, камня, железобетона, асфальта, керамогранита при выполнении строительных или ремонтных работ.

При выборе инструмента, стоит знать, что алмазные коронки делятся на различные типы, в зависимости от предстоящих работ:

  • По типу хвостовика. Хвостовик — часть, при помощи которой расходный материал крепится к инструменту. Стандартные хвостовики имеют резьбу 1 1/4", а для небольших установок алмазного бурения предназначаются хвостовики с резьбой 1/2".
  • По длине. Стандартные алмазные коронки имеют длину 450 мм. Они используются для сверления любых материалов. Для проведения специфичных работ используются коронки с нестандартной длиной.
  • По сегментам. Тип и количество сегментов алмазной коронки обуславливают ее предназначение — для сверления бетона, железобетона, кирпича и т.д.
  • По предназначению. Существуют алмазные коронки для сверления глубоких и больших отверстий в бетоне, кирпиче, железобетоне под различные коммуникации, начиная отоплением и сантехникой, заканчивая трубами и проводкой.
  • По типу связки. Алмазные коронки бывают мягкими, жесткими и универсальными.

Также все алмазные коронки различают по производителю. Широкий выбор алмазных коронок с оптимальным соотношением цены и качества Вы всегда найдете на сайте нашей компании. В каталоге представлены разные типы алмазных коронок:

Также наша компания предоставляет услугу по восстановлению алмазных коронок любого типа.

Подпишитесь и получите дополнительную скидку  

Мы работаем для Вас в
будни: 8:00 - 17:00
суббота, воскресенье: выходной

Бесплатный номер:+7 (800) 551-39-22

Электронная почта: info@aldisrus.ru

©2014–2021 ООО "АлдисРус" - изготовление алмазных дисков и коронок в Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре и Твери.

Приведённая выше информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Указанные цены и техническое описание представленных продуктов и услуг являются предварительными и не гарантируются ООО "АлдисРус". Они призваны служить своеобразной справкой при выборе интересующей Вас модели или услуги. Реальные цены подлежат уточнению у менеджера. Компания «АлдисРус» оставляет за собой право изменять указанные цены и техническое описание представленных на информационном портале товаров и услуг без предварительного уведомления посетителей сайта.